Веселые Старты

01.02.2024

Согласно календарному плану физкультурно-массовых мероприятий в МБОУ "СОШ № 3 им.М.Пахаева с.Старые Атаги" 29.01.2024 г. прошли соревнования "Весёлые старты". В данном этапе приняли участие 12 команд начальных классов. Цель данных соревнований: пропаганда ЗОЖ, привлечение детей и молодёжи к активным занятиям физической культурой и спортом. Задачи: выявление сильнейшей сборной команды школы для дальнейшего участия в муниципальном этапе. По итогам соревнований определены победитель и призёры: 1 место заняла команда 4-х классов; 2 место заняла команда 3-х классов; 3 место заняла команда 2-х классов.

Сборная команда МБОУ "СОШ № 3 им.М.Пахаева с.Старые Атаги" 06.02.2024 примет участие в муниципальном этапе, который пройдёт в МБОУ "СОШ № 11 г. Урус-Мартан" Дала аьтто бойла!

#ООУР24